Уважаемые родители!

Прием в 10 класс на 2024–2025 учебный год начинается с 01.07.2024 г.

Приём документов ведёт директор Максимова Надежда Витальевна с понедельника по пятницу с 12.00 до 15.00 без предварительной записи. Планируемое количество зачислений – 14

Десятые классы общеобразовательной организации комплектуются из лиц, имеющих аттестат об основном общем образовании.

Зачисление обучающихся в образовательную организацию для получения среднего общего образования (в 10 класс) оформляется приказом руководителя не позднее 30 августа текущего года и доводится до сведения родителей (законных представителей).