ИНФОРМАЦИЯ для ознакомления

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, в ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Имеются оборудованные кабинеты русского языка, английского языка, биологии, географии, информатики, кабинеты начальных классов. КАБИНЕТЫ ФИЗИКИ, МАТЕМАТИКИ, БИОЛОГИИ, ХИМИИ находятся НА 1 ЭТАЖЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ

Оснащение библиотеки (1 этаж)

библиотечный фонд насчитывает 6049 экземпляров книг и 1967 экз.учебников, художественно - научной и нормативно-справочной - 4082 экз., а также 350 цифровых образовательных ресурсов.

Объекты для проведения практических работв том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Лаборантские по биологии, химии, физике. (НАХОДЯТСЯ НА 1 ЭТАЖЕ ЗДАНИЯ ШКОЛЫ). Лабораторное оборудование  по химии и физике; кабинет биологии, кабинет информатики.

Объекты спорта

спортивный зал, спортивная площадка. ДОСТУП НА СПОРТИВНУЮ ПЛОЩАДКУ  ИНВАЛИДАМ И ЛИЦАМ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ имеется.

УСЛОВИЯ ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

оборудованный пищеблок и столовая на 55  мест, НАХОДИТСЯ НА 1 ЭТАЖЕ ЗДАНИЯ.  Организовано горячее питание учащихся и группы продленного дня.

УСЛОВИЯ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ, С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

Имеется оборудованный медицинский кабинет, НАХОДИТСЯ НА 1 ЭТАЖЕ.

Медицинское обслуживание обучающихся  осуществляется на основании Соглашения №8 от 24 марта 2015 года о совместной деятельности с КГБУЗ "Районная больница района имени Лазо" министерства здравоохранения Хабаровского края.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям и электронным образовательным ресурсам, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья осуществляется в часы работы учреждения (БИБЛИОТЕКА, 1 ЭТАЖ)

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИСПОСОБЛЕННЫЕ ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНВАЛИДАМИ И ЛИЦАМИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ: находятся в школьной библиотеке, (1 ЭТАЖ ЗДАНИЯ).  Доступ к ним осуществляется в часы работы библиотеки.

ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА В ЗДАНИЕ ШКОЛЫ ИНВАЛИДОВ И ЛИЦ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ:

- наличие пандуса

- кнопка вызова дежурного

Жилые помещения не предоставляются.